RSS feed

Orienteringskartor med gps-rutten inritad

Frågor? kontakta m-a-g-n-u-s@j-o-n-a-s-s-o-n.c-o-m, ta dock bort alla - i adressen.

Utilisateurs

Nom Cartes Dernière carte Date Mise à jour
Torbjörn Andersson 59 3e etapa do XX CAMPOR 17/05/2015 29/05/2015 15:48
Bitte Bengtsson 88 Karttest 07/10/2017 08/10/2017 19:17
Anna Bjärby 100 Bornholm Open dag1 29/10/2016 10/11/2016 05:56
Christian Brandt 28 TP Falsterbo 14/05/2015 17/05/2015 20:21
Bo Bülow 12 Triangelmatch 13/06/2015 17/06/2015 18:38
Evelina Ekelund 43 Sprintspiken 27/05/2015 28/05/2015 09:51
Henrik Ewing 8 TP Natt Vomb 05/10/2010 06/10/2010 08:55
Håkan Grubb 347 Gudhjem Sprint Höst Open 2017 27/10/2017 30/10/2017 16:23
Hans-Inge Hansson 45 TPIF Bokskogen 28/09/2013 30/09/2013 05:53
Anders Herrström 25 Höstyran 25/09/2011 25/09/2011 15:07
Magnus Homann 37 Alehofs ULKM 19/11/2011 19/11/2011 15:40
Oskar Jensen-Sondén 38 SSM 17/04/2010 21/04/2010 15:49
Magnus Jonasson 464 Klubbmästerskap 03/11/2017 03/11/2017 23:35
Carolina Landin 255 TP Misseröd 25/05/2017 25/05/2017 20:48
Malte Lennerstedt 47 VinterSerien MtbO (2015-11-21) 21/11/2015 24/11/2015 22:55
Janne Lindholm 177 Revinge by night 14/10/2017 14/10/2017 08:15
Malin Malmberg 114 TP Finstorp 14/03/2015 15/03/2015 08:31
Linus Malmsten 138 Önnestad 20/05/2017 20/05/2017 14:04
Ulf Mattsson 15 Stafett-DM 19/09/2010 20/09/2010 10:41
Johnny Nimvik 222 TPIF OL Bosarp 23/09/2017 23/09/2017 20:48
Fredrik Öberg 2 VinterCupen E3 BanaC 17/01/2016 17/01/2016 20:32
Stein Östby 4 TP Vomb mörker 29/09/2015 29/09/2015 23:26
Wiviann Ottosson 133 MPOL_E6 28/07/2015 29/07/2015 15:24
Gunilla Persson 127 O-ringen 24/07/2016 24/07/2016 14:10
Ivan Persson 1 Biatlon 08/05/2011 08/05/2011 14:22
Ola Rehnström 5 Andrarums IF Klubbmästerskap 24/10/2010 24/10/2010 17:11
Per Rydberg 49 TPIF Perstorp 02/09/2017 03/09/2017 09:13
Jens Sörvik 39 Andalusiska Mästerskapen 29/10/2012 29/10/2012 21:45
Karl Utterback 25 DM Natt 04/04/2014 05/04/2014 09:18

Dernières cartes 10 | 20 | 50 | all

Date Nom Carte Carte/région Organisateur Mise à jour
03/11/2017 Magnus Jonasson Klubbmästerskap Ystads Sandskog MOK 03/11/2017 23:35
27/10/2017 Håkan Grubb Gudhjem Sprint Höst Open 2017 Gudhjem PI Köpenhamn 30/10/2017 16:23
14/10/2017 Janne Lindholm Revinge by night Revingehed Malmö OK Lund OK 14/10/2017 08:15
07/10/2017 Bitte Bengtsson Karttest Frösunda N Anders B 08/10/2017 19:17
28/09/2017 Magnus Jonasson Kretsmästerskap Natt Lödde Sandskog Eslövs FK 29/09/2017 21:41
23/09/2017 Johnny Nimvik TPIF OL Bosarp Bosarp Bert-Uno, Andreas, Helene 23/09/2017 20:48
17/09/2017 Magnus Jonasson Fyrklubbs Perstorp söder FK Boken 17/09/2017 21:10
12/09/2017 Magnus Jonasson KPT E4 Östervång OK Kontinenet 12/09/2017 21:18
10/09/2017 Magnus Jonasson Stafett DM, Öppen Kort Lindhaga Ringsjö OK 12/09/2017 20:55
05/09/2017 Magnus Jonasson KPT E3 Akka OK Kontinent 05/09/2017 21:50

Dernières cartes commentées 10 | 20 | 50 | all

Nom Carte Commentaires Dernier commentaire par Mise à jour
Johnny Nimvik TPIF Bokskogen 1 Håkan Grubb 11/05/2016 21:21
Johnny Nimvik EES Eslöv Evening Sprint E1 1 Håkan Grubb 11/05/2016 21:20
Magnus Jonasson Tetra OL 1 Janne Lindholm 05/05/2016 22:52
Carolina Landin Frosta OK - annandag påsk 2 Carolina 28/03/2016 19:36
Johnny Nimvik DM, Natt Skåne 1 Banläggaren 27/03/2016 17:51
Janne Lindholm TPIF Avslutning Orkidén 4 Janne 07/11/2015 11:26
Magnus Jonasson Lång 2 Magnus 28/09/2015 05:46
Linus Malmsten Parkorientering 2 Linus 13/08/2015 11:48
Linus Malmsten Båstads sprint 2 Linus 07/08/2015 08:13
Håkan Grubb Gotlands 3 Dagars Etapp 1 2 Håkan 28/07/2015 12:01